2 Kerzenleuchter
Silber, mit Massefüllung, Kerzentüllen Metall versilbert, Höhe je ca. 18 cm, englische Beschauzeichen Reed & Barton, Sterling, Gesamtgewicht 678,3 g, gebraucht øS60
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
EUR 100.-
2 Kerzenleuchter
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2010 |
Lots from other auctions
- ** Österreich 1945 Grazer 5 RM
- Bucherer Brillantcollier Geometrix
- Alfred Hrdlicka *
- Freistehendes Nähtichchen in Trommelform